Категории

Ural Vision Gallery на арт-ярмарках в Москве и Вене

18 / 08 / 2021

В этом сентябре Ural Vision Gallery покажет уральских авторов на ярмарках в Москве и в Вене (Австрия).

Со 2 по 5 сентября галерея примет участие в ярмарке viennacontemporary, которая пройдет в самом центре австрийской столицы в здании Старой Почты (Alte Post). На своем стенде Ural Vision Gallery покажет работы  Владимира Абиха и Осипа Тоффа (дуэт художников Александры Грачевой и Никиты Балтинских). Отличием ярмарки 2021 года стало участие галерей по приглашению арт-директора ярмарки, художника и куратора Бориса Ондрейчка (Boris Ondreička). 

С 10 по 12 сентября состоится международная ярмарка современного искусства Cosmoscow, которая традиционно соберет российское арт-сообщество  в Гостином Дворе (Москва). Ural Vision Gallery представит персональный стенд Владимира Абиха. Владимир - уроженец Екатеринбурга, представитель российского уличного искусства и участник проектов галереи. Его творческий метод не ограничивается языком стрит-арта, а находится на пересечении современных практик, включая медиа-арт, инсталляцию и интервенцию.

Параллельно с 8 по 12 сентября в Москве пройдет ярмарка молодого искусства blazar. На стенде Ural Vision Gallery будет показан проект уральского художника мистификатора Осипа Тоффа "Печать Trafik". Осип Тофф, начав творческую карьеру в 2016 году, уже принял участие в выставочных проектах, аукционах, ярмарках в Будапеште, Вене, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Риге и Женеве. Осип Тофф работает с контекстами, архивируя социальный, исторический, культурный опыт, перерабатывая это в казусные сюжеты и интеллектуальные ребусы. Для работ характерен ностальгический пафос, ретро-футуризм, театральность, акцентированный популизм, щекотливость и неоднозначность тем.

О нас

Ural Vision Gallery – новое экспозиционное пространство
международного уровня с уникальной выставочной
и образовательной программой.

Подробнее...

Наш адрес

Россия
Екатеринбург
ул. Шейнкмана, 10
+7 343 377 77 50

Австрия
Вена
ул. Зальцгрис, 8
Coming soon

Часы работы

ПН - СБ: 11:00 - 19:00 ВС: выходной

Текущая выставка

Vk